G. Eyb, 19. Jahrhundert
Fischer an felsiger Küste, signiert G. Eyb, Öl auf Holz, 36,5 x 41 cm,gerahmt, (gerostet), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2010 - 14:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
G. Eyb, 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |